Абдуматин

"Воистину, средь знамений Последнего Часа(приближение судного дня.) (такие): лишение знаний, распространение невежества, возрастание блуда и употребление пьянящих напитков, сокращение числа мужчин и возрастание числа женщин". // хадис от Анаса // Бухари и Муслим

Ответы
Алексей Степанов

"Есть ли у вас гарантия от смерти? Или есть у вас оправдание от Ада? Или вы убеждены, что спасетесь Раем? Разве существует между вами и Милосердным соглашение о том, что Он будет милосерден к вам? Подобно тому, как ты не найдешь правильного пути без путеводителя, также нет дороги, ведущей в Рай без хороших деяний [они же и введут тебя в Рай]"

Zarina Kamidolla

дети, как это происходит сейчас, не будут подчиняться своим родителям, а будут командовать ими. ускорение времени то есть,уже сейчас мы не замечаем как оно летит, увеличивается число землетрясений и природных катаклизмов...

Светлана Тишкова

Никакой страх не остановит людей лишенных знаний (тем более ), невежество , возрастание блуда и не сократит употребление пьянящих напитков, и не сократит число мужчин и женщин утонувших в беспорядочности своих поступках

А(
Андрей (Сергей) Вербич (Кутепов)

да люди уже совсем озверели!!!я считаю что должно быть какоето пьтрясение вроде конца света!!!тогда люди на всей земле и одумаются что мы все братья и сестры!!! а бог аллах буда это наш небесный отец!!!

Рушана Гумерова

Согласна полностью, люди стараются как то пожить от всей души и делать все что им захочется. Но считаю что это глупо, надо всегда оставаться благоразумным.

Любовь Филиппова

ДА ОЧЕНЬ МНОГО НЕВЕЖЕСТВА! ДЕТИ НЕ ХОТЯТ ЧИТАТЬ КНИГИ! МУЖЧИН УЖЕ ДАВНО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН! НУ НАПИТКИ НА РУСИ РАНЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ УПОТРЕБЛЯЛИСЬ!

Нина Новожилова

Дорогой Друг,что будет того не минуешь,проживай свой век достойно и не накручивай себя депрессивными настроениями.Вперед на свежий воздух.

Natalja Kyschnir

то-то у мусульман гаремы были,что всем женщинам мужчин свободных не хватало.А что то в те времена ссудный день что-то припозднился.

**
*l.m.r *

сокращение числа мужчин и возрастание числа женщин,я если честно на счет этого не слышала...есть еще хадисы на эту тему?

Iryna Grytsenko

Зато не будет войн.Государствами будут править женщины, а значит они не будут друг с другом разговаривать!

Elena Rogacheva

искушения были всегда только выбор был под силу только духовно обогащенным-судный день будет у всех

Ирина Сакаева

По статистике,ненамного число женщин превышает число мужчин,где-то даже поровну.У нас есть время.

Ирина Мухачева

ну да,но тем не мение это уже давно это все происходит,просто не все афишировалось

Ирина Хватик

21 век. а такое ощещение, что люди отстали от жизни, а ведь с техникой знакомы...

Зинаида Гончарова

сейчас все стараются получить знания а с остальным я согласна

Сергей Ситченко

В Риме кстати ещё хуже было и ничего, земля летит себе дальше.

Нелли Трушникова

Судный день давно идёт,работа над собой это и есть суд............

Mirwais Nazarmohammad

Ни Кто не знает кроме все вышнего Аллаха ' когда судный день

Станислав Айба

женщин больше, блуда больше. когда говоришь последний час?

Абдуматин

еще Даджала(антихрист) не появилос на свет..

Галина Симакова

с чем то соглашаюсь,по поводу невежества,блуда и алкоголя