Фокусник ..

Женщины как вы относитесь к мужикам-романтикам ? к тем кто, коряво выводит ваше имя на асфальте ?)

Ответы
Se
Secret

Настоящими романтиками очарована... но встретить их в жизни это очень редкая удача. К сожалению, лично встречала лишь бывших романтиков, которые закопали свой талант в землю за невостребованностью, либо псевдо романтиков, которые используют ее лишь как инструмент и надо сказать очень бездарно. Разделить ночь, необъятное небо и звезды, закат, посидеть обнявшись возле костра, помурлыкать песни под гитару и не с кем...

Наталья Толстова

Все зависит от возраста ''женщины'': в 20 - мечтательно- хочу такого чтобы моё имя писал, в 30- хочется кроме имени ещё что нибудь..и не только на асфальте..а в 40- уже и почерк корявый и вообще - ''Это всё на что он способен!!! Это моя эволюция эмоций...

Светлана Волянская

у меня под окнами уже места не осталось. Ни "вывести коряво", на машину припарковать. А вообще, ну если хочется человеку - пусть выводит. Только над почерком сначала поработает

Виталина Владимировна Романова

Это конечно очень романтично, но русский язык, тем более если ваш родной язык русский, знать обязаны!

Просто Вишенка

Завтра мел исчезнет в лужах,
И десятки машин
За собой следы оставят
Разноцветных шин...... (С)

Фокусник ..

отлегло )

Просто Вишенка

Я утопала читать книгу))) А тебе славно пообщаться)))) Всегда рада видеть тебя, Макс....

Фокусник ..

потом расскажешь про что ?) нескучного чтения )

Просто Вишенка

))) Микки Спиллейн - День пистолетов... 😉

Фокусник ..

Нет. Ты расскажешь , я настаиваю )

Леди Иск

Зачем мне такая слава сомнительная? Романтики, они обычно, для жизни с ее реалиями неудобны.

Фокусник ..

ну а по честному ? идешь ты мимо этого "Люда, я тИбя лУблю" и хоть чуток, но завидно что ты не Люда ? )

Inkvizitor Torkvemada

Лучше надписи: "Зая, я люблю тебя!" может быть только надпись: "Я вчера опять был с твоей женой!" под окнами многоэтажки! как все сразу заволнуются!!!

Леди Иск

Сама себе завидую. что я не Люда) Это по честному. Я понимаю, когда под окнами роддома горящими свечами выложить буквы "Спасибо, родная, за дочь".А вот когда так...нет(

Алла

К мужчинам - романтикам отношусь замечательно. А к тем кто , коряво пишет на асфальте плохо.

Madj Bomadjuara

Та ну, ерундой страдают, есть поступки посерьезней, быть в ответе за семью и прочее

Tatiana Hudoroc

Ne perevelisi es4io romanti4no nastroennie jens4ini na Rusi...🙂😉Toliko za4em je melom na asfalite??? A gde je igra voobrajenia???

Фокусник ..

красками надо ? а если разлюбит ,краски не сотрешь ?)

Tatiana Hudoroc

Za4em je tak bukvalino??? A zveti dariti ne proboval???

Tatiana Hudoroc

Te gospoda , ktorie pisali melom na asfalite, ne dumali: A esli razliubit, oni jili momentom!!!

Tatiana Hudoroc

Eto vajno!!!

Клавдия Мартынова

Лишь бы он был хорошим человеком и не важно романтик он или нет!!! Я так думаю!!!

На
Наташа..

Нормально.. Вон во дворе.. (под авто.. ) обновляется каждую весну.. "А Ната-МОЯ"..

Наталия Скворцова

Это очень здорово!!! Это сейчас такая редкость...Таких мужчин нужно ценить.

Вр
Вредина*

К мужикам - отвратно, но а если мужчина - то только без фанатизма)

Фокусник ..

мужик он и есть мужик.Как не назови

Вр
Вредина*

Значит у меня не стандартное восприятие )

Людмила Осипова

Нормально.....Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало......

Ирина Осинская

А КАКАЯ РАЗНИЦА КОРЯВО ИЛИ НЕ КОРЯВО? ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫВОДИТ!

Альбина Сависько(Кайгородова)

Хорошо только настоящий романтик напишет моё имя красиво

Тамара Лунцевич

нормально,думаю не это главное в мужчине...

Ольга Афанасьева

Это приятно, ведь всегда хочется внимания

Тамара Гольцвард

Сам ответил на вопрос, весьма коряво)))

Юля Крымова

ПрЕкрасно. Побольше бы таких карявых