Степан Коржуков

Объясните смысл этого утверждения.

По мнению лидера кадетов Милюкова, "по самой идее Третей Думы в ней не должна была предполагаться наличность оппозиции. " Объясните смысл этого утверждения. Приведите доказательства в его поддержку или опровержение. Нужна ли парламентская оппозиция правительству в принципе? Свое мнение обоснуйте.

Ирина Козлова

Принцип бабочки чтобы лететь прямо надо 2 крыла (аргумент-контраргумент) это в теории на практике под вопросом