Та
Танита

Время не лечит. Время тихо наблюдает со стороны, как затягиваются раны,
рушатся надежды, уходят герои, возводятся империи и гибнут цивилизации…
Время бесстрастно....у него ведь безупречная репутация?

Ответы
Pe
Petp

Время создаёт и время разрушает. Сразу вспомнился Гойя, "Хронос, пожирающий своих детей"... Но мы как детские игрушки - вот нам рады, а вот и на помойку пора... Время - играющий мальчик (полтергейст)... Просто, в силу его огромности и нашей для него ничтожности, мы не успеваем ничего понять - и вот нас уже нет...

Та
Танита

было бы желание понять..........

Юлия Пак

Врнмя анестезиолог...тебе становится все равно как рушаться идеалы, уходят герои, рушатся империи и выживают цивилизации.

Та
Танита

может быть

Ведающий.

Время это бесстрастный наблюдатель того как мы проживаем то что нам начертано...

Елена

у времени репутация подмоченная. слишком много оно видело...

Александр Каретников

время это самое дорогое что у нас есть . но не все его ценят .

Александр Каретников

время это самое дорогое что у нас есть . но не все его ценят .

Даша Егорова

Время- безразлично и в этом его великая сила

Ольга Чекменева

ой что это вы грузитесь так.горе то какое

Виталий

время не лечит, оно просто рубцует раны

Та
Танита

шрамы остаются

Виталий

да, и бывает больно

Борис Бабкин

Таки ж, и да. На то оно и Время, однако...

Бу Берч

врея..это Бог...у Него нет репутаций

Та
Танита

)

Sa
Samson

А у "времени" есть репутация))?

Валентина Быкова

.....все зависит от Вас.....

Ильназ Ахтямов

да, только непрвильная.

Ал
Александр

Точно, надо меняется...