Zm
Zmeyaaaa

Смесь кровей рождает необычную красоту? 👀

Ответы
Сергей Панков

До некоторой поры, внешне -да! Но смесь- накапливает непредсказуемую муть. Мутация происходит не сразу. Порча станет заметна через поколения. Выражается сее ненавистью, дикостью, зверством, хладнокровием и прочими явлениями. Так, что, не увлекайтесь подобными идеями- все чревато последствиями.🤔 🙄 😌 😉

Dilshat Khalimov

Важна не только смесь кровей, но и не мало важны и сами носители этих кровей. Смесь кровей рождает не только красоту но и дает хороший результат и в остальном т.к. крови расположенные далеко друг от друга дают лучшие результаты чем расположенные близко. Это законы генетики.

Михаил Диденко

Это как привить помидоры на огурцы. Вроде и одного семейства - а употреблять невозможно. Зачем вам эксперименты над собой? В общем - угадайка на исход.

Игорь Косинский

Буряты, живущие у Байкала говорят, что русские должны жениться на бурятках. И дети получаются умные, как русские, и красивые, как буряты.

Юрий Ловлин

Если есть влечение, значит природа знает, что партнер подходящий и красота родится и все такое, а если много сомнений -значит нет 😉

Sky Klimov

Похоже на то))) иначе как объяснить вырождения тех, кто несмешивает и "борится" за чистоту крови.. 😉

Тимофей Луцков

Порой природа даёт не каждому необычную красоту. Смотря какая кровь смешается с другой

Евгений Янченко

да это верно, смесь национальностей и рас рождает необычную красоту.

М.
Михаил .

смесь кровей рождает мутантов .. со всеми вытекающими ......................

Рафаиль Сайфутдинов

В это вы правы ,хотя смотря с какой точки зрения расуждать

Tony † Ae 😈

уже довольно обычную, но всё же беспрецедентную красоту

Bob Bob

Ну, если смесь кровей в разумных пределах, то, думаю, да.

Миша Чернов

это точно- вот мулаточки и получаются самые красивые

Евгений Белиловский

И не только. Выдающиеся способности. Например, Ленин.

Александр Козлов

Да, это так, но лучше внутри одной национальности...

Александр Козлов

Да, это так, но лучше внутри одной национальности...

Владимир Азарьев

Я бы сказал не обыкновенную, но зачастую глупую.

Не Выясняй)

Не согласен. Вон наши словянки испоганились

Zm
Zmeyaaaa

Ну не все же

Не Выясняй)

90%

Олег Табалыкин

Получается гремучая смесь) Да!!! Поверь мне!))

Роман Обрамович

Алая кровь с алой кровью ?)) Лишь слияние .. ))