Serge

Что можно приготовить с яблоками? Не в духовке, она сломана.

Константин

1.сырники с яблоками. А вообще я пеку в сковороде даже коржи для торта. Тоже духовка не работает. Только коржики тонкие. 2.Тесто как на шарлотку, добавить порезанные яблоки и выпекать как оладьи. 3.повидло. 4Пирожки жаренные с яблоками. 5.Варенье. 6.Салаты.

Инна Рафикова

в микроволновке запечь

Римма Антипова

курицу: обжаренная с яблоками и черносливом-отличное блюдо

Елена Лаврова

блины с припеком

Мария Болотина

Яблоки на тёрке натереть, добавить пару яиц, муки, сахара.
Жарить на сковороде на сливочном масле до золотистого цвета.

Эдуард

В разогретую сковородку выжать сок лимона + налить 500 мл яблочного сока (выжатого или из пакета - не принципиально) , добавить 100 грамм сахара и варить, помешивая на сильном огне, пока сахар не раствориться и сироп не начнет густеть. Добавить в сироп рубленую мяту, поварить еще минуту. Нарезать яблоки четвертинками, залить сиропом и дать пропитаться и немного остыть. Посыпать сахарной пудрой.

Мирза Мирзоев

варенье можно или повидло.