Кристина Прокофьева

Была такая история жила была одна семья, было у них двое детей, жена в декрете муж работал пока всё не пошло на перекосяк, муж попросил жену взять кредит под него но на себя, тратили деньги вместе, купили мужу машину, в итоге муж пил, гулял, начал бить жену, хотя жена пошла на то что она в декрете взяв на себя риск остаться одной влезая в кредит и в итоге в один прекрасный день муж признался в измене, перестав платить за кредит и винив жену в том что она такая не благодарная и ушёл к той с кем изменил, жена с долгом осталась одна и с двумя детьми, при разводе долг автоматом должны были поделить но не поделили, почему такая не справедливость через лет 5 дело по долгу возобновили и мне не дают покоя приставы.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо вы с ним сделали?.. ведь выходили замуж за самого доброго чуткого, любящего верного красивого.. ЗА САМОГО ЛУЧШЕГО НА СВЕТЕ.... и... так испортили ... ИЛИ вы слепая замуж шли?????

Колосова Наталья

Ну, во-первых, начнем с самого начала. Как женщине в декретном отпуске дали кредит?

Кристина Прокофьева

В 2013 был взят были в браке, в 2015 развелись но долг автоматически не поделили хотя он общим был в суд подали тоже в 2015 после возобновили потом закрыли так как я в декрете была но сейчас сново возобновили и я не хочу одна всю сумму выплачивать тратили вместе с бывшим мужем а я одна должна во всем детей ограничивать из-за старого долга общего.

Колосова Наталья

Вы не ответили на мои вопросы по кредиту. А это важно. Ответьте так, как я попросила. Когда взят, срок, когда должен быть закрыт. Автоматически ничего не бывает, только по заявлениям и искам.

Колосова Наталья

Банк в суд подавал? Какое решение вынес судья?

Кристина Прокофьева

Да, решение взыскать а то что не поделили общий долг пополам это не их проблемы

Колосова Наталья

Кредитный договор по решению суда не расторгнут?

Костя Кузнецов

Охренеть, а долга то много, а если машину отдать?

Наталья

Надо объявить себя банкротом.

Зд
Здравствуйте

Вот...мужей зачем балуете

Слуга Государев

Заяву в суд

Николай Смирнов

Жаль.