Ольга Чернышева

за недельку распрощалась с болячкой?

Ответы
Маша Личман

ага, но погода сёдня намекнула на то, что пора сопливить:)

Ольга Чернышева

сейчас солнце, беги кварцуйся)))

Маша Личман

работы куча! а утром ноги плыли:)))

Ольга Чернышева

да, я сегодня решила на машине ехать, обычного зонта не хватало

Маша Личман

это да... но я лучше пешком и мокрая:)

Ольга Чернышева

я тоже больше люблю не зависеть от пробок, но сегодня дождьбыл просто стеной, а ключи и документы из сумки не выложила со вчера, все маты сложила пока доехала, по времени получилось также, как и на метро((( единственный плюс - ноги и брюки сухие

Маша Личман

утро тяжелое в понедельник:)