Олег

Есть хоть одна структура в России где нет коррупции?

Ответы
X-M@N

Как то на одной из конференций 👆 был задан вопрос почему среди чинуш попадаются негодяи. 👆сказал что такой у нас типа народ, получают в руки палку и начинают ею махать где надо и не надо. Типа к каждому контролера не поставишь. Я так понимаю он официально дал добро чинушам вести себя по свински. А если че говорить "ну вот такой вот я, че с меня взять"

Андрей К

Ахахахаха.... Если полковника МВД , замначальника отдела по противодействию коррупции ловят с десятками миллиардов рублей , то какие могут быть комментарии? А потом эти же миллиарды растаскивают те, кто должен эти улики хранить. Ахахахаха

Олег

За что боролись на то и напоролись

Андрей К

Самое главное, проводя расследование не выйти на самих себя

Олег

Сказал прокурор

Зинаидатюрина(Брезгина)

Раньше была коррупция но не в таких пропорциях как сейчас. Сейчас нарушен баланс: тех кто ворует оказалось на много больше чем тех кто создает материальные ценности и катострофически коррупционеров становится больше.

Олег

Коррупция страшней любой войны...таким макаром и Родину продать можно и воевать не надо

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кто виноват и что делать?

Олег

Кто кто...мы своим молчанием и равнодушием.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не молчанием и равнодушием а трусостью. Инстинкт самосохранения селен.

Олег

Страх нам крепко вбили чекистким сапогом в 37....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сейчас происходит что то подобное.

Не
Нейтири

А вы бы отказались от денег, если бы вам их предложили в качестве взятки?)))у нас и слесаря берут . И я бы взяла, только никто не предлагает)))

Олег

Слесарь берет не в ущерб Родине и обороне...даже наоборот

Не
Нейтири

Скажите лучше , не в тех масштабах!

Олег

А такая ситуация....убили вашего родного.судья получает большую взятку и оправдывает убийцу.как вам это?Да здравствует коррупция?

Не
Нейтири

Нет конечно. В России взятки брали всегда, и при Иване Грозном, и при Пётре 1 и т. Д. Народ столько лет ходил дружно голосовать за президента и вдруг наступило прозрение. Как-то странно это.

Олег

Коррупция страшней любой войны.Вернее ее масштабы.Похоже что власти опомнились и начали хоть что то делать чтобы не дойти до красной черты.смешно только что сами воры начали сажать воров.не логично как то.

Алекс Венцель

Уже и до ФСБ добрались. Слаб человек в своих делах и помыслах! Прекрасное далёко конечно здорово, но все хотят здесь и сейчас...

Нептун

у нас вся вертикаль на том, фсб сама провоцирует всё это, все с тех пор на крючке и легко сажают чуть что не так

Михаил

есть. старые деревни и поселки. там плохие люди просто из леса не возвращаются. и это справедливо.

Зилия Раемгужина

есть порядочные люди. Но их не пускают в какие то структуры. Они и сами не рвутся раз не воруют-

Виктор Николаев

Встречный вопрос можно? А есть в мире хоть одна страна где нет коррупции? Если есть - просвети.

Виктор Николаев

Зачем по моему? Я просто стараюсь рассудить логично. Профессия научила.

Олег

Не спорю логика железная вещь. Сам тоже не всему верю. Да и легко просчитывается. Но опять же от чего отталкиваться. Вот ты пишешь было 190млн. А я читал в свое время 240млн

Виктор Николаев

https://www.google.com/search?q=%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80+%D0%B2+1941+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83&oq=%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%A1%D0%A1%D0%A1&aqs=chrome.5.69i57j0l7.22171j1j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Олег

Видишь как удобно. 50млн в отрицание

Виктор Николаев

21 век.

Бегущая По Волнам

думаю что нет...и не может быть,так как во все структуры люди отбирались по принципу коррупции

Алексей Лушин

Коррупция жила, коррупция жива, коррупция будет жить! Слава коррупции, двигателю прогресса❗

Олег

Видел в 90 году карикатуру. На мавзолее стоят типы в черных очках шляпах с квадратными подбородками. А внизу народ с транспарантами. Мафия бессмертна. Слава коррупции. По фене ботаем. как в воду художник глядел.

Кирилл Морозов

Коррупция, то бишь воровство, это уже лет 50 основа существования Российского государства.

Мирумир

если в садиках заведующая отбирает премию у сотрудников))) то, наверное, везде коррупция)))

Анатолий Катунин

Не место красит человека, а человек место... Пока каждый ворует - воровства не избежать...

Said Tursunzade

нет. коррупция есть даже в семье, когда поощряются распределенные обязанности))))

Олег

Мне такое не попадалось.ни разу.видимо умные родители в моем кругу

Said Tursunzade

типа... вынеси ведро, дам на мороженку)

Олег

Вот вот...так Родину и продают😉

Станислав Москва

Уже нет. Всё и начинается с АП. На эту структуру уже можно вывеску "касса" вешать.

Крысанов Андрей

водители трамваев.и троллейбусов- сколько не предложи, в Швейцарию не отвезут

Жемис Лебаева

Коррупция везде есть где человек хоть немного властвует и не только в России

Милош Йованович

Нет конечно,Главное,что первые коррупционеры...Борющиеся против коррупции

Алексей Генералов

Коррупция есть там где есть для неё возможность. А это практически везде.