Ви
Виктор

Судя по количеству идиотов. женщины предпочитают рожать именно от них. почему?

Ответы
Сhavtar Vealagas

Виктор. Вы напомнили один анекдот.. Когда женщина пришла к священнику и жалуется на мужа и пьет и бьет и зарплату не всю отлает... А он ее спрашивает а куда она раньше смотрела.... Ну она отвечает священнику так я дурой была.... Ну священникйшоворит

Сhavtar Vealagas

Ну вот видишь сама говоришь дурой была а он тебя пожалел и замуж взял:)))

Александр Клочков

кучкой умных всегда управляет толпа идиотов ! еще древние сказали кого много от того и рожают !

Ви
Виктор

а может наоборот?

Александр Клочков

не их больше

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто их поймёт, но факт - выбирают так себе партнёров, говоря потом "до свадьбы он был другим"

Св
Светлана

На них сразу не написано, что они идиоты

Ви
Виктор

пока рот не откроют не написано

Ольга Просто ******

Очки розовые..будь они неладны...🤪

Мое Имя [ I'm The Man ]

нормакльные все за границей

Елена Киселева

Хотят улучшить породу?🤣

Ви
Виктор

рожая идиотов?

Елена Киселева

Как вариант. Женщины сильнее, выносливее и умнее!

Ви
Виктор

насчет умнее я бы не был так уверен сколько баб живут с алкоголиками которые бьют им морду и не уходят

Марина

Потому что сами идиотки)

Наталья

От Вас много родило?

Наталья

Почему от Вас не родили?

Ви
Виктор

я этого не хотел

Наталья

Что бы идиотов не плодить?

Ви
Виктор

чтобы с идиотками вроде тебя дела не иметь

Наталья

😁 дурачок)

Ра
Радужная

А вы от кого?

Ви
Виктор

если бы я был идиотом как вы.. я бы не заметил что идиотов большинство. смекаешь мочалка?