Ги
Гита

Я в основном придумываю свои вопросы в минуты резкого обострения с кем нибудь поговорить ,а как у вас с этим ,что вас распологает ))?

Ответы
ОК
Ольга К

У меня бывает возникает много вопросов к себе, ко мне, и я думаю, а пусть люди поотдуваются -ка за меня. Вот новый вопрос зреит. Надо права теорию сдать, а я тут сижу, или где-нибудь на участке своем свои цветочки сажу, ну или еще что. Вообщем видимо боюсь. Боюсь не сдать.

Ги
Гита

Сдадите))

ОК
Ольга К

ССССССССпасибо.

Ги
Гита

))))))))))))))

Сергей Фалендыш

Я боюсь оставаться один
Не от страха за жизнь, нет
Просто в мыслях пугает бред
Возникающих там картин
Не дай бог
если б кто то смог
Краем глаза взглянуть на них
Он бы понял – «законченный псих»
Перед ним…
Не умеем мы мысли читать – других

Ги
Гита

Ну зато видите что в себе нужно изменить

Сергей Фалендыш

эт да

Константин Стемковский

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе п резерватив. 🙂

Ги
Гита

Ой как точно)

Юлия

вопросов не задаю..и разговаривать в инете не люблю..отвечаешь в пустоту..задаешь пустоте..это не диалог..это так..не о чем..

Юлия

именно.это и печально.многие увлекаються и верят что все что обобщаеться все правда.затем реальность..и депрессия глубокая от настоящей реальности..

Ги
Гита

Да нужно жить вс ё таки не здесь

Юлия

именно..здесь ну 30 минут посмотреть новости.я захожу сюда ожидаю почту и все..

Ги
Гита

Не я не про вас что вы да и кто может здесь кого ограничивать сколько кто хочет тот столько и позволяет лишь бы человеку нравилось и пользу приносило)

Юлия

я именно о том и говорю..про себя лично полезного в инете просто не.т на таких сайтах.ограничивать..нет конечно..выбор каждого..

Александра Куценко

а я просто сижу и отвечаю на вопросы и приятно когда вижу знакомые лица и они меня узнают и здороваются как с другом

Ги
Гита

Здорово))

Вячеслав Weis

аналогично , иногда желание пообщаться становится нестерпимым , но как и всё в этом мире -то быстро проходит)

Вячеслав Weis

значит вы битая , за битую -трёх небитых дают)))

Ги
Гита

Битая))

Вячеслав Weis

и всё равно ищете чего то?

Ги
Гита

неа)Вопрос ответ)И всё0

Вячеслав Weis

прально )))

Борис Николаевич Яковлев

настроение. конечно оно. да и злость, непомерная, только поэтому . злых людей не так много. как нам кажется.

Ги
Гита

это точно)

Биг Майки

я отвечаю только, а когда необходимо задать вопрос в системе, то спрашиваю какую-нибудь ересь как и все

Ги
Гита

:DНу почему все то?)

Биг Майки

потому что все

Александр Рамоносян

просто горе у меня, а сайт отвлекает. со мной беседуют.а про таких красавиц- как вы говорят: МНЕ Б ТАКУЮ!

Александр Рамоносян

была, сегодня 8 месяцев ей было 38 лет.

Ги
Гита

что случилось????????????

Ги
Гита

соболезнования примите мои

Александр Рамоносян

спасибо

Al
Alexander217

А у меня обострения нет . Просто захожу сюда по привычке . Хотя , ничего нового не ожидаю услышать .

Ги
Гита

)))))))))))))))Понятно))

Уральская Рябинушка

Самые волнующие меня темы у меня всегда в голове, иногда хочется поделиться и посоветоваться.

Ги
Гита

Замечательно)

Денис Прохоров

Заведите зверюшку, или мужа. Представите, вы домой приходите, а она вам радуется.

Ги
Гита

Ага))Может ещё и почту разносить по вечерам)на добровольных началах))

Денис Прохоров

Ну зачем, можно и с зарплатой. Правда зарплата невелика, как раз будет как на добровольных началах. Удачи

Ги
Гита

Удачи так удачи

Владимир Асиновский

Меня просто бывает "найдёт "что-то. А бывает что и неохота общаться. Но это редко

Ги
Гита

Также )И у меня если нечего ответить человеку просто удаляю вопрос и всё)

Алексей Клоченко

если вопрос интересный тогда отвечу сразу. Но иногда хочется только слушать.

Ги
Гита

Да тоже вот бывает так)

Игорь Mикрюков

ТО есть, те периоды, когда вы не в фазе обострения, с вами общаться скучнее? 😉

Ги
Гита

:D)))))Видимо так и есть))))))))))))

Игорь

В основном умничание быдломатериала мне дает большую юмористическую пищу

Ги
Гита

:DУх как вы жёстко))

Игорь

Согласен, но я не специально

Ги
Гита

Ну да))Я вас поняла)

Идущий К Горизонту...

Вопросы придумываются по мере созревания в голове и выкладываются сюда

Ги
Гита

😄

Идущий К Горизонту...

Хотя порой сам эти вопросы читаю и ох...ваю))))))))

Ги
Гита

Да уж)

Сергей Лосев

Я мало говорю - больше делаю... А когда обострение - можно и поострить...

Ги
Гита

Ну тоже вот )

Сергей Лосев

Я мало говорю - больше делаю... А когда обострение - можно и поострить...

Ги
Гита

Тожеж)

Куаныш Коксегенов

Я всегда готов поговорить синтересным человеком,когда есть время.

Ги
Гита

Это хорошо)