Fe
Felix

В детстве я был влюблен в учительницу географии. как результат я стал ее лучшим учеником. но она мне так и не дала... А вас на что вдохновила любовь?

–7
Ответы
Майя Петрова

Из той же оперы: в ВУЗе на 2 курсе мне оч нравился наш препод по философии, умнейший мужик и оч хороший человек... К сожалению, женатый и с 2 детьми... Так что любила я его тайно... И оч старалась учить его предмет. В техническом ВУЗе студенты на философию обычно плюют - не своя специальность же. Я хорошо отвечала у него на семинарах. Моя любовь была вознаграждена: ни одного экзамена ему я не сдавала -препод мне ставил "отлично" автоматом... На 3 курсе я случайно попала на новогоднюю вечеринку в большую студенческую почти незнакомую компанию - и там встретила парня, с которым у нас и случилась настоящая любоффф... Препод был тут же забыт...

Fe
Felix

👍

ナイ
ナイアガラ

А в меня, кажется был влюблён учитель английского языка, ну все почему-то так всегда говорили, что он ко мне не ровно дышит🤷‍♀️

Fe
Felix

дала?

ナイ
ナイアガラ

))) Я была маленькая, а он был старенький

Иван Иванович

Я был влюблен в учительницу по литературе.. Тоже предмет знал на отлично. Бывал у нее в гостях дома. Но...Тоже самое.

Fe
Felix

🤝

Ма
Машынька

В детстве в меня был влюблен физкультурник ВитальВаныч и физик Сансаныч.. И хрен я им стала лучшей ученицей))))))

Fe
Felix

а ты сама?

Ма
Машынька

А по физике у мя ваще трояк!

Fe
Felix

ахаха понятно

Вячеслав Чалый

Стал чемпионом школы по шахматам... Полный провал... Увидев ее 12 лет после, я перекрестился... Пронесло...

Светик Sv

Вот ты мой золотой, ещё в училку влюбленный! А что же ответил про управление страной , где ты

Fe
Felix

что за бред?

Светик Sv

Аааааа! Трус

Fe
Felix

вы идиотка?

Светик Sv

Похоже

Fe
Felix

так и есть

Светик Sv

😁

Марта Ромо

Говорили мне не иди в школу работать а старшие классы, школьники не хотят думать об учебе

Fe
Felix

ахаха а я историк

Марта Ромо

Ну здравствуйте, коллега

Fe
Felix

привет

Марта Ромо

На педагогах России не подписанны?

Fe
Felix

нет

Натали Малышка

.....а у меня первая любовь была......в 6-7 лет.....Чем вдохновила? - Просто он был старше....

Vasyl Shokhin

Я был влюблён в мери попинс. Ее я так и не нашел,но летать научился

Ол
Ольга

У меня классика - нравился физик и назло ему физику я не учила..😁

Fe
Felix

странно

Ол
Ольга

Не..это норма..для подростка..

Алёнушка_Обыкновенная

Надо было самому взять. Женщины любят решительных мужчин)

Игорь Иванов

По такой логике физрук за пятёрку тоже должен был дать

Fe
Felix

ну если ты любил физрука то обратился бы к нему

Игорь Иванов

Это же не я пятёрки получал чтоб мне дали

Fe
Felix

идиот. вот мне интересно такие как ты рождаются уже идиотами или мать роняла головой вниз*?

Эдя Пск

Англичанка. Сменилась англичанка и я стал двоечником.

Лукас Шакал

любовь к бухлу и траве, подарила мне пеший туризм

Что ж всех на учителей в школе тянет-то

Fe
Felix

да. со школы точные науки не любил . так держал планку но скучно было а вот история. литература . обществоведение прям мое было

А в какой области трудитесь?

Fe
Felix

склад продукты кладовщик

С голоду не помрете😂

Fe
Felix

точно

Анатолиевич

баб было много, но старше меня ни одной

Leon (Санкт-Петербург)

Честно ,справедливо.Я ее не чувствовал

Камилов Камил Хамзаевич

На многое ☝️ растратное в основном 😌

Кsюnя (Оксана)

Так и не добрался до её южных широт😉

Гостья

В физрука-практиканта.полюбила лыжи.