Димка

Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е***ся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бляди.

Ответы
Светлана Ефимова

и что? если бы это тирада что-то меняла... поэтому надо искать удовольствия в том, что есть и стремится к лучшему

Евгений Шидлюк. Омск.

Не надо женщин оскорблять,словами ранить как кинжалом. Иной мужик такая блядь, Что баба рядом не лежала.

Димка

причём тут женщина- чё смысла не понял?

Татьяна *

смысл понятен, просто параллели неэтичные

Димка

про средние как государство подводит итоги- стёб

Татьяна *

да в принципе, юмор он и есть юмор. Но мужчине неприятен стеб про женщин, и этим он меня очень порадовал.... немного таких.... Евгений, я восхищена....

Ir
Irakli

да казнить их надо россии нужн сильны и заботлевы лидер

Димка

да путина и медведева надо казнить - ты прав

Ir
Irakli

извини но когда хаили сукушвили но он все наркату унечтожил хотя сам знаеш как кнам отдыхать приежали простые люди

Николай Пигарев

здорово в управлении статистики не работали случайно

Димка

ага

Николай Пигарев

ну так опыт не пропьешь а закон потолок + форточка деленное пополам как раз где то у в вашей конторе и изобрели

Димка

роскомстат

Димка

точняк 100%

На
Ната***лья

ужас,с такими взглядами на жизнь впору застрелиться)))

Filia Solis ...

_))) может нужно посмотреть под другим ракурсом?

Димка

всмысле?

Filia Solis ...

а в том, человек получает милионы, а в душе у него пусто, жизнь отстой, жена сука, дети дятлы, друзья не друзья а так, бизнес партнеры враги, любовница спит с шафером, у тех что 8000 получает, жена лапочка, детки умнички, друзья из любой ж вытащат, коллеги прикроют, жизнь разнообразна насыщена и прекрасна...

Димка

это вообще то анектот был -а ответ +10баллов

Светлана Безверхая

в чем суть вопроса?))) хотя, факт интересный;-):-)

Димка

роскомстат интересуется

Светлана Безверхая

любознательный:-D

Максим Алексеевич

👍 http://my.mail.ru/community/soglashenie/19D8B1D154C2DBE.html

Нина Стецишина

Настолько мудро!

Димка

а то как

Максим Алексеевич

? не подходит

Baxtiyar Yusupov

оргиналной мысление, но к чему всё это?

Димка

это правда брат

Baxtiyar Yusupov

понемаю - но хот мы об этомзнаем не поможит

Димка

ладно хоть знаете - мы с этим живём

Baxtiyar Yusupov

согласен решение искат в себя

Димка

в президенте-воре надо искать

Baxtiyar Yusupov

ну - ну был бы здорова

Zenon Kloczko

Я в России не живу!! Понятия не имею!!!

Димка

везёт

Новиков Арнольд

Наш, глава района, так-же, считает!!!

Димка

везде так

Анатолий Хузин

Верно подмечено.

Анатолий Хузин

Верно подмечено

Олег Горюнов

Согласен!

Димка

я тоже

Светлана Дема

Плохо.

Димка

а так и есть же

Светлана Дема

Вы правы.