Иван Шабельский

Первый раз закажем лягушачьи лапки на дом, не готовые. Можно ли их просто зажарить, без кляра? И не отрава ли? 🙂

Владимир Виноградов

да, обваляйте в муке, и поджарьте на сливочном масле, добавить тёртый чеснок и мелко порубленую петрушку

Наталия Честнова

раньше когда голод был их ели вместе с червями, грязной едой считается но не отравитесь, если они свежие.

Санек Мадягин

А мне не понравились. Воняют рыбой. Курица с запахом рыбы..

Сергей Черкасов

О че, прям совсем уже есть нечего?

Ли
Лилия

можно и не отрава---более всего похоже на курятину

Дмитрий Юдин

Это дикие жабы или домашние?