Вячеслав Цой

кто как дома готовить сам пасту? какую муку покупаете, как готовите..

Илюшка

Мука, яйцо. Правда, называется у нас это домашней лапшой. Если повезет найти муку Дурум, готовлю с ней. Если нет, беру обычную.

Анатолий Кулиш

Обычную муку беру.... Макфа..))

Trend Stayler

самое главное это купить муку твердых сортов только из нее тесто после того как сварят остается упругим и не разваливается а так готовят как обычную лапшу

Юрий Поддубный

Сам пасту!!!! Пока не прочитал ответ Лионы не понял что это. Оказывается это апофеоз! Сам паста! Пойду выпью чего-нибудь возле стены.

Mike

Отвариваем, купленную в магазине.