Саша Антонов

КАКОЕ МЯСО ВЫ чаще всего готовите дома? и что именнно готовите ис него?

Ksю Анатоlьevна

чаще всего свинину и курицу

Алёша Мальчик

Каждый раз разное. Баранину как сейчас по осени. Ем жеребятину и сомневаюсь - жеребчик ли это. А классика говядмна. Жена берет краешек, часто с косточками. Я предпочитаю лопатку. А в воскресение рубщик был в "веселом настроении" и я купил по 59 р/кг два кг "обрези". Один пакетик был такой. Протушил - какая прелесть! Мясо меж косточек взято - "антрекот", только мелкий, грамм по 100.

Мясо само говорит, что из него готовить. В мясе сейчас мало кто разбирается. Свинину и курятину легко готовить, а барашка и теленка это постараться надо и выбрать и приготовить. Порой ошибаешься даже умея.

Макс Ловягин

Курицу чаще готовим

Наталья Посыльная

Фарш из свинины и телятины.
Суп с фрикадельками.
Тефтели в духовочке.
Бутерброды (на кусок батона с одной стороны налепить фарш и обжарить в кляре на сковородке) .
Котлетки на пару и в духовке.
Голубцы.
Запеканка из картофельного пюре и фарша с сыром.
Фаршем перемазать вафельные листы, порезать на куски и обжарить в кляре.

А еще куриные бедра. Снимаю шкуру, обрезаю жир. Мариную в подсолнечном масле, соевом соусе, соль, перец. Потом выкладываю на протвень и в духовочке запекаю.

Helena

Курица! Готовим курицу по-французки с грибами

Просто заправочные супчики любим

Просто банальная курочка тоже пользуется успехом

Рамиль Алиев

Говядину. Чаще всего гуляш, лагман. И приветствую фарш (св+гов). Это и перцы фарш, и голубцы, тефтели, пельмени.

Кристина

В основном, курицу. Тушу, жарю, филе делаю в тесте и сухарях, всем нравится.

Александр Черагин

В основном курицу. Иногда свинину. 🙂

Tatyana Yugay

В последнее время чаще готовлю курицу- запекаю в духовке с картошечкой, специями и сыром) а еще гуляш из свинины отличный получается)

Вероника Бойко

курицу, из нее плов или жареную чаще всего=)))

Ад
Администратор

Мясо индейки очень вкусно и питательно, а главное диетическое!

Алексей Рогожин

Чаще всего говядина. или тушеная или в виде фарша (котлеты, манты, фаршированные овощи) Потом свинина-жареная на сковородке или на углях-шашлык (повод не нужен, было бы свежее мясо. ) Реже курица -жаренная с рисом, или запеченная в духовке.

Елена К

индейку - запекаю в рукаве

Михаил Орлофф

Курица.

Жарим, тушим, запекаем в духовке с картошкой. Плов. чахохбили

Святослав Чарыев

утку, курицу тушенную, запеченую в духовке, бульенчики. вообще мы сами держим уток мулардов и кур бролеров себе на мясо. магазинная курица это.. нехочу называть такими словами. кто ел тот знает.

Оксана Иванова

говядина идет на супы и фарш, курица и свинина на все остальное.

Наталья Савицкая

сейчас уже чаще курицу)) ) Тушеную с овощами, жареную, вареную, запеченую с картофелем сыром и мвйонезом, полов с курицей, жульен с грибами и курицей.))

Jm Stereo

Чаще всего готовлю курицу и свинину. Гуляши, отбивные, в рукаве и просто в духовке.