Aнна Дьякова

Кто-нибудь готовил мясо бобра? подскажите ваш рецепт. какое впечатление от мяса?

Александр Андреев

Я пробовала - вкусно. Бобра освежевать, выпотрошить очень аккуратно, не повреждая половые железы, отделить голову, тушку порубить на части, и потушить со специями. Мясо очень нежное, вкусное, похоже по вкусу на крольчатину.

Мария Шведкова

Как и крольчатину-мясо бобра нужно вымочить в сыворотке молочной несколько
часов. Тогда останется только вкус мяса без разных спец. запахов.

Ек
Екатерина

Только нутрии.... бобра не пробовала: -)