Олег Луговой

Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией!!!

Ответы
Дмитрий Городницкий

Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.
Вы не знаете меня,
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня
Два, ну три раза в неделю.
Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.
В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить, любить,
Как голодный любит пищу.

На
Наталья

Есенин,целый))

Евгений Бригг-Снежин

..........Не надо додумывать за другого собеседника .... Почему? Всё просто .Если человек так делает,значит, он считает так нужным. .. и он поступает неприятным образом,- и не нaдо ломaть голову, почему он это делает,он посчитал это возможным, значит,он принял решение и сделал выбор, причём, не в вашу пользу.

Александра Урса

Для некоторых мозг-это как товар из ИКЕА:
- Здравствуйте, это отдел возврата ИКЕА?
- Да, а что вы хотите вернуть?
- Вот это!
- А что это???
- А я не знаю, но пока собирал, это было и диваном, и стулом, а в какой-то момент даже Первый канал ловило!

Олег Луговой

Воо в точку

Simply Todd

Hey! I love shopping at IKEA!!!!!

Олег Луговой

Икея не суть жизни!

Миша Лакомов Михаил

Ну если с детьми родители занимаются с рождения они умными вырастают ,а если держут в кроватке целыми днями или в комнате не общаясь ,то аутиста тупого ребёнка они обязательно вырастят.

Надежда Максимова

Ой, как вы правы! Часто бывает: на вид человек разумный (Сапиенс), а начнешь говорить... Не, это совсем другой подвид: человек прямоходящий (Эректус)

Людмила Милая

Скорее ассоциация с полем приходит на ум, кто-то вспахал, посеял и плоды пожинает, кто-то на диване "поле - русское поле.... я твой ... колосок" ))))

Вл
Владимир

каждому свое

Людмила Милая

да

Ге
Гебурашка

а еще нужно учесть тот факт, что у нас в стране многие разбираются с любым устройством методом тыка, без ознакомления с его инструкцией

Вл
Владимир

большинство

Вл
Владимир

страна не пуганых идиотов

Создатель Реальности

Да инструкция встроенная есть, скачал уже. А вот драйвера под этот гаджет никак не устанавливаются.Все время "сбой системы"...

Олег

В инструкцию обычно смотрят когда что-то перестает работать. В отношение же мозга, даже это правило для многих не работает!

Олег

Аглая, хотел Вас спросить, о какой инструкции вы говорите? Существует ли в природе инструкция для мозга? Ведь инструкцию к своему изделию обычно пишет производитель. Если взять во внимание, что люди считают себя результатом эволюции, или уверены, будто у них бессмертная душа, а значит не имеет начала, то у них нет производителя, следовательно и инструкции быть не может.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну это же вопрос типа шутки😌

Олег

В каждой шутке есть доля правды, и правда в том, что Создатель действительно оставил нам инструкцию для мозга. Это Библия. Вам доводилось читать эту книгу?

Олег

Приятно встретить человека знакомого с Библией не по наслышке.

Мария Лазько (Тяпкова)

Не всем дано родиться сисадминами. В основном все юзеры, чайники, ламеры. Так по крайней мере думают сисадмины................

Олег Луговой

а они при чём

Мария Лазько (Тяпкова)

А Вы, простите, уточняйте, о какой инструкции идет речь. Есть мужики, которые и с инструкцией к презервативу разобраться не в состоянии.....

Олег Луговой

вот это додики))))

Лилия Долибожко

Не обязательно додики,они просто любят незащищенный секс.

Олег Луговой

Я тоже не люблю концеприктивы

Павел Моисеев

По закону Мёрфи, инструкция достается тогда, когда уже все сломано и починить подручными средствами не получается)

Сергей Субботний

у нас появилась новая сеть прокатных пунктов "человеческие органы". наибольшим спросом пользуется мозг.

..
....

Это где у вас?

Сергей Субботний

Ростов-на-Дону.

..
....

🤷‍♀️😁

Vитек Bass

не факт. бывает тупо заводской брак..там нейрончик сбоит..тута связи нарушены...а по гарантии хрен сдашь...

Eduard Mielke

Дык, читают её только тогда когда что то сломалось или в туалете - когда вообще читать нечего.😆😅😂

Юр
Юрий

Не так. Мозги есть и у первоклассника, и у пятиклассника, и у выпускника школы. Но это разные мозги.

..
....

Ни кто и не спорит что это одни и теже..😁

Людмила

Мда... Не любят люди читать инструкцию, и заглядывают в неё, когда окончательно заходят в тупик. )

Олег Луговой

Точно

Людмила

)))

Ал
Алексей

ха мозг это нейроны чувств встречаются с движениями . вот и все это мясо не думает и не говорит.

Лариса Смирнова

Ага)))) и внекоторых инструкциях нет начала описания...а именно : -"Ну, что придурок? Уже сломал?"-

Муська Мурлыкова

хм, кто же составил и написал инструкцию для моего мозга?? безрукий, слепой, китайский врач?!

Александр

Репортаж с кладбища, где похоронены десантники Псковской дивизии