Ти
Тигр

Читал ли ты Маркса Капитал? И если да, то что ты думаешь, а если нет, будешь ли читать?

Ответы
Наталья Кухаренко

читала...но плохо..по диагонали...собираюсь...

Ти
Тигр

Ненадо это читать это понос хуже небывает

Наталья Кухаренко

не совсем...

Ти
Тигр

Совсем хуже

᠌ ᠌

Практика критерий истины.)

Ти
Тигр

Да знаю я тебя как облупленную. Я всех знаю

᠌ ᠌

Я б Вам порекомендовала маршрут, да порт приписки и так всегда при Вас, о чём Вы, знаток облупленного, несомненно знаете 😂

Ти
Тигр

Обычная реакция дикого человека

᠌ ᠌

👋

Ти
Тигр

🐯

Дмитрий Каракозиди

Читал.

Ти
Тигр

Ну и зачем

Дмитрий Каракозиди

Значит не тебе.

Ти
Тигр

Не мне уж точно это муть какая то я прочел первые несколько страниц и просто обоссал эту мутоту