Я С Марса

Какая яичница вкуснее: обычная или с помидорами?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Нужно чередовать.Просто яичницу с кобасой,беконом,курицей.С вегетарианской обжаренный лучёк на очень медленном огне,с добавлением на кончике ножа муки и сахара.Обжаренными перцем,лучше нескольких сортов ,для цвета.Ошпаренными соцветиями цветной капусты и кусочков кабачка.Затем ошпаривают,томаты и снимают с них кожицу.Перемешивают с прозрачным сладким луком и заливают,всё это либо как глазунью,либо как омлет.В омлет хорошо добавить ложку чайную майонеза и кусочек сливочного масла.)))

Вячеслав Базаров

Они обладают разными вкусами и сравнивать их нельзя. Я до сих пор не знаю какая яичница лучше горячая или холодная.

Сергей Травин

с помидорами,репчатым луком,ветчиной(колбасой п\к или корейкой) и зеленью,можно ещё 100 грамм)))

Валентин Круглый

на вкус и цвет,но с помидорами калорийней,как-никак с Марса,путь далекий.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне обычная а с помидорами на любителя а какая тебе

Владимир Ходателев

С помидорами и луком.Хотя марсиане лук и не едят.

Галина Петровна Миколайчук

Я не люблю с помидорами. Но, кому-то нравится.

Алёна Харченко

С сосисками или колбаской,или с кортошкой

Ольга Брюшинина

С помидоами,луком,грибами и колбасой)))))

Ко
Коляновна

с помидорами - это уже - русская пицца!!!

Светлана ©

Мне больше нравится с помидорами)))))))

Lidiya *******

яичница отдельно, помидоры отдельно.

Ворон .(Питерский Космополит)

..а на Марсе уже растут помидоры???..))))

Марина Полякова

Любая. Но с помидорками интереснее.

Артур Берич

без разницы и так и так вкуснятина

Саша Краев

с помидорами и со шкварками еще

Шаша Мыша

еще вкуснее, если сыр добавить.

Франя

с помидорами но это дело вкуса

Под Солнцем

На вкус и цвет товарищей нет!)))

Светлана Соловьёва

на вкус и цвет... сами знаете...