Multik Multik

Какой стиль боя вы выбрали в Skyrim?И за какую расу?

1.Одноручное ор. + Щит
2.Два одноручных ор.
3.Одноручное ор. + Заклинание
4.Двуручное ор.
5.Лук
6.Магия

Алексей Сковпешков

5.Лук
И я бы норда...

Иришка Татарникова

каджит вор, знак вора, камень вора, лук и клинок с легким щитом и броней.
по другому в скайрим и не играл никогда, правда особо никуда не доходил.

а вот в обливионе: Бретонец (ради заклинаний лечения, и большой полоске маны при старте) . за каджита там можно играть только ради заклинания "ночного виденья" бесконечного и не жрущего ману.

Maruf Mms

Выбор оружия зависит от обстоятельств. Поэтому с собой ношу и лук, и боевой топор, и меч, и щит и посох паралича. Спутнице своей (Лидии) вручил несколько посохов разных, двуручный меч, лук.
Расса БРЕТОНЕЦ.

Валерий Корсаков

3. Норд, хотя можно полезать по скалам и пострелять, при особождении жреца Мотылька, только один вампир был в рукопашку убит, остальные стрелами, по одной стреле большинству в голову

Ольга Громова

орк или норд.
одноручные топор или булава + щит (большоуй урон) .
максимум скиллов тяжелой брони, защиты, одноручного оружия, кузнеца и зачарования.
находишь шмотье крутого зачарователя\кузнеца по мере прохождения игры, одевая это шмотье, и предварительно имея все вышеуказанные скиллы и выпивая лучшее зелье кузнеца, прокачиваешь созданные даэдрическое оружие и броню (самая мощная броня, хоть следующая по скиллу и драконья, если, конечно, играешь без всяких шмот-модов) на верстаках, после чего глотаешь лучшее зелье зачарователя, одеваешь элементы шмотья зачарователя и ставишь на пентаграмме душ по 2 зачарования сразу (при помощи полных черных камней душ) на каждый элемент экипировки. получаешь неуязвимого танка с ультразащитой и мегауроном булавой\топором. периодически можно брать в обе руки по булаве и месить вдвойне.

Ок
Оксана

возьми каджита и дерись в рукопашку