Даниил Павлов

Подскажите какого персонажа выбрать в the elder scrolls skyrim

Вот решил поиграть в эту игру 2 раза проходил но не честно с читами решил поиграть вобще без них но персонажа выбрать проблема каждый разный и у каждого свои плюсы и минусы подскажите какой персонаж хорош желательно кто носит тяжелую броню одноручное и двуручное оружие и по мере нормальный

Юлька Андреева

На самом деле там абсолютно похрену кого выбрать - рассовые преимущества почти ничего не дают.
Аргонианцы не задыхаются под водой - ну так на карте и нет места где нужно нырять настолько глубоко чтобы у человека или орка не хватило бы воздуха.
Каджиты деруться когтями при драке без оружия. Но мест где это нужно за игру всего несколько и вполне можно обойтись и без когтей, просто кулаками.
Лесные эльфы подманивают диких животных - то же самое может сделать представитель любой расы выучив соответствующий крик.
Темные эльфы могут создавать вокруг себя плащ огня - эта же способность банально учится магом любой расы, хоть аргонианцем, хоть орком.
Сопротивление болезням у некоторых расс - тоже чушь - по игре постоянно становишься то оборотнем, то вампиром, то еще кем, а у таких существ появляется стопроцентная сопротивляемость.

Владимир Суковатов

выбери кошака он няшный

Мээрим Сегизекова

Сергей, выбирай орка.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я проходил за мага бретонца

Mechislav Bolf

тёмный эльф

Маруся Жарова

Скайрим для нордов! БЕРИ НОРДА!