Анна Ковалькова

Слишком тёмный персонаж в The Elder Scrolls V: Skyrim

Вот так выглядит мой персонаж:

В чём может быть проблема? Я не думаю, что это такая игра. Пытался повысить яркость - бесполезно. Гуглил, тоже бесполезно, будто ни у кого такой проблемы нет. (Гугл, только гайды по созданию персонажей выдаёт) . Есть ли какой фикс или настройки, чтобы это исправить?

Стоят несколько модов, но эта проблема была и до них, с самого первого запуска.

Для заметки, краткие характеристики компа:

GPU: Nvidia GeForce GTX 770M

CPU: Intel Core i7-4700MQ

Память: 12 GB

Спасибо за советы, но ни один из них не подходит.
На просторах гугла удалось найти фикс (http://tes-game.ru/load/skyrim/prochee/3666/48-1-0-4925).

Он хоть и помог, но не настолько как хотелось бы. Поэтому вопрос не закрыт.

Светлана Старостина

Жаль тебе говорить но либо переустанови либо скачай Driver Booster для обновы дровов

**
*елена* *фисташка*

С видео картой скорее всего проблемы, можно попробовать обновить драйвера. Хотя у меня такая проблема была, только не с моим персонажем.... мне помогли изменения настроек.

А*
Арташ *********

Может быть драйвера старые. А вообще это чем то напоминает артефакты видеокарты. У тебя в других играх такого не было? Или может быть ты просто при создании персонажа выбрал так. Попробуй другого перса