Ви
Виталя

Какую расу выбрать в Скайрим'е?

Какую расу выбрать,прошу подсказать самую лучшую если такой нету то самую лучшую в магии заранее Спасибо 🙂

Каджитов?
+10 Скрытность
+5 Алхимия, Стрельба, Взлом, Карманная кража, Одноручное оружие
Ну не самая лучшая раса 🙂 (Где здесь магия?)

Эльф-темный?

Яков Цыганков

не знаю. . сам нордом играю так как к ним "тёплые отношения" ну и типа они исконные жители скайрима а все остальные чужестранцы... зачем те магия она быстро кончается и в игре мага хороший воин одним ударом завалит... чтоб выжить те нужна броня... ах да как ты собираешься ДРАКОНА огненной струёй мочить?? ?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Маги, вроде как, темные эльфы.... а каджиты просто для любителей кошек :))))

Антон Титов

Тёмных эльфов. Или просто эльфов. Если магия важна. Хотя по сути не важно, главное как перки качать будешь

Ангелина Садова

качай эльфа. онихооши в магии.

Эльдар Гаджиев

На более высоких уровнях развития все бонусы не будет предоставлять особого значения. По этому мое мнение: выбирай любую.

Елена Конова

Тёмных эльфов.

Алёна Иванова

Самые лучшие в магии Высокие Эльфы (Постоянная прибавка к магии 50 единиц
Особая способность: Магия восстанавливется быстрее в течении 60 секунд)
Ну или на крайняк Бретонцы (Сопротивление магии 25%
Особая способность: Драконья кожа)

Олег Балакин

НАХЕР ЕМУ КОШКИ
БЕРИ БРЕТОНЦА

Эдуард Петров

Бери Тёмного Эльфа. (Если сложно - введи коды в консоль :D)

Елена Салова

ВОИН ЯЩЕРИЦА

Ксю Ксю

Даниил Пальчун я маг и дракона как орешки щёлкаю