Алия

Интересно, а если создать подобный сайт только исключительно для женской аудитории, много представителей мужского пола на него "просочится"...? )

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Таких сайтов "только для женщин" - тьма в интернете. Мужики там тоже есть, но их банят при малейшем подозрении на несоответствие гендеру.

Беатрис

скукота какая

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне как-то прислали для поржать одну ссылку на такой сайт. Поржал, участвовать не стал. А потом обратил внимание на название форума: "Мужик - это бесполезное создание на дальнем от Вас конце члена". Много думал, много ржал...

Беатрис

😁лихо закручено

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А то. Это явно были феминистки из феминисток.

Беатрис

может чему научат))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю. Я не стал сохранять адрес сайта. Бешеные бабки мне нужны, но не в этом смысле.

Беатрис

я про себя))))

Владимир

Понимаете, технически создать такой сайт невозможно. Есть такие мужики, они прям как женщины - фиг отличишь. Залогинятся и начнёёётся )))

Алия

))) Понимаем...))

Кравцов Владислав

Мне такой показывали) трэш похуже здешнего. Если и есть мужики, то хорошо замаскированные, включая полет мысли. Наверное, трансы.

Серж)))

Таких сайтов миллион! Сколь там мужуков не знаю, мне не интересно б было там торчать

Александр Петрович Кудрявцев

думаю не очень. Зачем мужчине посещать женский клуб? Это унижает его как мужчину

Алия

А если женщина посетит мужской клуб, это её тоже унизит...?

Александр Петрович Кудрявцев

женщинам присуще любопытство. Однако в Англии в былое время дам в мужской клуб не пускали. Да они и не стремились туда

Алия

Хорошо, что мы не в Англии...!!! ))

=Y
= Yuri=

Вам-же будет не интересно без нас)).Кого вы будете обсуждать...,друг дружку?)))

Олег Владимиров

🖼 Я бы не рискнул🤣🤣🤣

Алия

)) Очень у Вас "высокое" мнение о женщинах...!!!

Олег Владимиров

Просто шутка. Нормальное у меня мнение.😘🌹🌺🌸

Михаил Цветаев

Если создать такой сайт,то он будет похож на клубок целующихся змей.)))

Алия

)))))) А потом просочатся крокодилы...? )))

Михаил Цветаев

Но ненадолго.))

Александр :)

Ой много... Просочатся и как давай всем фотки пэнисов в личку кидать..

Иван Молодорич

только трансгендоры..... мужики неа.... у нас есть свой туалет.....

Лариса Козлова

Вагон и маленькая тележка. Они ж как дети любопытные. 😄

Алия

)))

Freeman

Эт зачем ещё.. Ладно б блестели умом или красотой

Алия

)) Ну может всё же продемонстрируете на бис...? )

Freeman

Только для избранных

Алия

)))) Ну тогда тем более, - слушаем оооччень внимательно ))

Freeman

Перечитывай... пожалуйста... Не жалко

Алия

))) Так уже ))

Крысанов Андрей

мужиков- вряд ли, а вот представителей- возможно.

Андрей

Много мужчин а женской бане??? И здесь так же...)))

Алия

))) Ну и сравнение...)) К слову, есть ещё и такие, которые в окна подглядывают...

Андрей

Позорники... Я с такими не знаком...😂

Алия

Да уж, - много разного позора природы бывает...)

Игорь

А как вы их различать будете? По фоткам? 😆

Алия

Думаю, что фотки здесь не помогут... - Они же в масках будут...)

Игорь

конечно

Людмила ...🇷🇺

ага))) в образе Джозефины и Дафны🤦‍♀️😂

Алия

)))))))

Вячеслав Несененко

Что то можете сказать против мужского рода...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А смысл?))) Сами барышни оттуда посбегают))

Ольга

Так издесь есть они под женскими никами

Алия

Ну может это редкие смельчаки, изучающие мужскую среду...? ))

Ольга

Кто их знает что они изучают...

Зинъ Черн

Я, дамский угодник, буду в первых рядах