Евгений Шувалов

установил ФШ на нетбук! А некоторые окна не помещаются на экране. Разрешение установлено максимальное. Как побороть эту

беду?

Ви
Виталий

Не понял, это я что ли один только такой непутевый использую "на выезд" ноутбук с 17" фуллХД?? ? Остальные 10" нетбуками обходятся?

Геннадий

нетбук в этом деле не помощник. купи нормальный бук. хотя бы с диагональю 14 .будет достаточно. плюс там есть резак для двд болванок- убьешь двух зайцев сразу. я недавно новый взял за 12500 марки ДНС на базе acer.до этого тоже с нетбуком мучался (((

Gusserus

таже фикня. поэтому в нетбуке толька 2 браузера и плеер гг

Ol
Oleg

К разъёму VGA подключи телек - и на него вытащи служебные окна. 🙂

Как рецепт?

Татьяна

та же хрень, но как исправить эту ситуёвину я не в курсах. по настройкам надо лазить..

Св
Светлана

Если семёрка/Виста - уменьшить системный шрифт - выбрать в свойствах экрана изменение размера шрифта "вручную" и вписать что-то типа 80 или 75% - то что будет помещаться.

Ол
Ольга

использовать второй монитор надо

Ан
Антон

Я так понимаю что это цветочки. Проблема будет при сохранении файла.