Sergey Borschev

можно ли влюбиться зная человека всего день?))))))) ) жду полноценный ответ, развернутый))

Научная Библиотека Мснк

Развернуто токо в википедии.

И*
Ирина *****

Ну можно, только сразу не понятно, что влюбился. Потом тебе хочется с этим человеком болтать ну и через паре недель встреч понимаешь, что жить не сможешь без него/неё.

Сова Сова

Здесь, на Юморе, три вопроса и четыре ответа-уже можно о человеке мнение иметь. А то целый день! Конечно можно! Жаль только, что Вечная Любовь проходит через три месяца...

Ирек Сабитов

можно, на себе испытала...

Ольга Баранова

можно, если молодой человек при первой встречи подарит ключи от автомобиля или от квартиры!