Максим Тарасов

А что в ответах действительно можно влюбиться в человека?))))

Юля Завьялова

только нужно ли

Лариса Близнякова

Очень даже, это не больно в начале (((

Мирзаджанова Джамиля

Ну, не в человека) ) В общение с ним. В то, что себе сам придумаешь)))

Наталья Архарова

громко сказано... вызвать интерес возможно... а так только в реал если выйти, то да

Ирина Салахова

Можно. за интеллектуальность в развитии, за идейность и верность в совпадении слова и действий в жизни.

Илья Балахнин

Не Знаю.... Не Пробовала...))))))))))))

Zoros Go

И не только в ответах ...

Иван

нужно наверно в Моем мире начать переписку, но в ответах я бы не влюбилась

Ир
Иришка

как это ?

Емельянова Алена

Почему бы и нет?))

Maxim Belyakov

Наверное можно. вроде в библии написано. В начале было слово а потом все остальное

Ал
Александра

в реале влюбляйтесь - это намного лучше

Зураб Михайлович

а мне бы хотелось)) очень)