Li
Liza

Какое грандиозное сооружение,творение рук человека,можно разглядеть невооруженным глазом?

Ответы
Роман Силенин

Если ты про китайскую стену, то это миф. Сами космонавты говорят, что невооруженным глазом увидеть ее с МКС практически невозможно.

Игорь Фиалковский

так любое,ежели подойти поближе

Li
Liza

Что?с космоса

Li
Liza

М-да

Игорь Фиалковский

либо суэцкий канал,либо ни одно

Li
Liza

Нет и нет

Александр

Египетские пирамиды

Li
Liza

Нет!!!!

Александр

Значит великая китайская стена

Li
Liza

Молодец

Александр

Умница я))

Li
Liza

Ага

Анастасия Кальнева

хороший вопрос!!!!

Li
Liza

)))))

Карлсон

Любое.

Li
Liza

Нет 👎

Карлсон

Как нет-то? Я был в Праге,видел Карлов мост невооруженным глазом,а он сотворен человеческими руками!