ОК
Ольга К

Как ты вычислил, мои слабости
Распознал мои сигналы S.O.S.?а как мужчины интересно могут понять,что женщине надо??

Ответы
Дм
Дмитрий

Интуиция. Не всё , разумеется, понятно. но наводящие вопросы могут помочь.

ОК
Ольга К

значит вычислить мысли не возможно??

Дм
Дмитрий

Предположения можно делать , но вероятность невелика. Можно попасть точно, а можно пролететь со свистом.

ОК
Ольга К

ну это хоть немного на самом деле успокаивает)))это не очень вульгарный вопрос??

Дм
Дмитрий

Он не вульгарный. Но откровенность великовата. ИМХО , разумеется.

ОК
Ольга К

имхо???

Дм
Дмитрий

По моему мнению= ИМХО.