Некто В Сером Именуемый Он

Дан приказ перейти границу и отзывают посла из штатов. Ужель война?

Ответы
Красавэц Прынц

Да нет конечно.Всё это политические игры.Какая может война между ядерными державами.:)

К В - 2.

с кем воевать?..с этими майданутыми?..они только безоружных могут пугать.

К В - 2.

Для того чтобы боевые корабли были в готовности-необходима база,пирсы,обслуживание и много чего.

Некто В Сером Именуемый Он

А хрен их знает:) Важно, что они не остались с Крымом, а раскол в армии - это уже неприятный симптом....

Александр ))

Да и просто, кушать хочется...

К В - 2.

тут идет раскол уже самой Украины на две части-так что эти корабли-призраки.

Александр ))

Он существовал, у меня друг не остался в Украинской арми...

Татьяна Лощинская

Ни того, ни другого еще пока нет. Кто вас так "просветил"?

Леонид Заславский

Дан приказ ему на Запад, а другому в колыму-вот и МУ

Анжелика Мнацаканова

пусть уже все едут по домам и оставят страну в покое

~~
~Super~ ~Joke~

Война ДАВНО (!) УЖЕ идет.

Ры
Рыжая

допрыгались

Юра Ласковец

украину слили

Некто В Сером Именуемый Он

Я этот вопрос задал двое суток назад:) Все течет, все меняется. Сегодня мир выглядит более радужно, чем вчера:) Хай живе...:)))

Юра Ласковец

ктож против

Ры
Рыжая

Я ж не сказала кто допрыгался.

Ры
Рыжая

точно

Оксана Звиедре

наверное...

Некто В Сером Именуемый Он

Вы когда-нибудь вдумывались в этимологию слова "наверное", ангел? Может быть Вы имели ввиду "возможно" или " нет"?:)))

Оксана Звиедре

наверное возможно...

Чаликушу

не думаю

Некто В Сером Именуемый Он

Вопрос уж устарел:)

Ali Ahtan

конечно

Ольга Солдатенкова

не знаю

Ольга Солдатенкова

хорошо там где нас нет , не могу взять и уехать у меня родители старенькие уже в помощи нуждаются, дочь и любимый внук тоже я им нужна

Некто В Сером Именуемый Он

Да, Оленька, я Вас понимаю... Что я могу сказать... Весьма и весьма жаль... Между тем, наш возраст предполагает, что мы уже свободны, но... если бы мы жили на западе... Там старики подпадают под защиту Службы опеки, живут в пансионах или с компаньонами под постоянным присмотром волонтеров... У нас такая модель может сработать, если Вы наймете няню, а сами будете зарабатывать на том же поприще, скажем, в Канаде, 100 000 в год... На западе с большим удовольствием принимают наших работников для ухода за престарелыми...

Ольга Солдатенкова

нет это работа не для меня я на комбинате работаю в отделе продаж занимаюсь отправкой готовой продукции а то сейчас происходит это надеюсь временно я всегда надеюсь на лучшее

Некто В Сером Именуемый Он

Вот и прекрасно, ангел:) Дай Бог, чтобы все было хорошо у Вас:)

Ольга Солдатенкова

Спасибо,Ваши слова да Богу в уши, желаю чтоб у Вас было всегда отлично.

А.
Антон .......

походу

Некто В Сером Именуемый Он

Это типа "с понтом"?:)

А.
Антон .......

это типо походу

Некто В Сером Именуемый Он

оК, пусть так:)