Ви
Виктория

Сколько русский за раз может выпить водки?

–2
Ответы
Валерий Сумский

Заходи, выпьем.... Ну, три бутылки водки на двоих разопьем, с закусью и не так быстро... Мой дедок с приятелем по четверти ведра водки на двоих употребляли. Это где- то 1,35 л каждому за вечерок....

Ви
Виктория

не получится. Не вариант. Я водку не пью от слова совсем. И самогонку и бражку если что

Валерий Сумский

Тогда ящик вина купим

Ви
Виктория

купИм. не\

Валерий Сумский

А что пьешь из спиртного???

Константин Крылов

Раньше, на спор, бывало и литру выпивал легко, только отключался в сон.....Сейчас, зная получаемый от алкоголя "эффект", даже от 20 гр. откажусь. Это жесточайшая отрава и яд!

Wi
Willis

Не верю в такое. Наверняка срежиссировано или, по крайней мере, в бутылке вода. Думаю, человек не способен выпить полтора литра водки сразу. Это нереально

Ви
Виктория

ну поэтому и есть. что единицы. Сколько человек за раз может выпить пиво? Максимум?

Wi
Willis

По поводу профессионалов в этом деле не знаю, сам обычно могу выпить пол бутылки, максимум бутылку 0.5 литра

Ви
Виктория

Мужчина умер после победы в пивном конкурсе
24 Канал
https://24tv.ua › 24 Канал › Финансовые рынки
Мужчина выпил шесть литров пива за 20 минут. После конкурса чувствовал себя нормально. Но позже его стало тошнить, и он был госпитализирован. Уже в больнице у ...

Мишка Квакин

Мы всегда так пьём, правда не из бутылки, а из кружек. По 250 зараз. Ну и закусывсем, не так как этот. Шашлычок, салаты всякие

Ви
Виктория

ну когда хорошая закусь - то нормально. но не за 2 минут

Мишка Квакин

Да 🤝

Николай Костров

Не задумывались, мы с Пацами собираемся, 4 литра водки, нас 5, а сколько выпили, хрен знает,

Ви
Виктория

какую чаще ловите?

Николай Костров

Лещ, Судак, Плотва, Форель, Язь, Щука, это в реке, а в море, ставит друг сети, попадается Камбала,

Ви
Виктория

вот жена рада когда ей рыбу приносите. а она ее чистит. чистит

Николай Костров

Нет Супруга рыбу не чистит, всё делаю я, сам ловлю, сам чищу.

Ви
Виктория

это меняет дело

Александр К.

Русский. Не курил никогда и не пью от слова совсем.. сломал стереотип?)))

Ви
Виктория

поздравляю. Так и надо

Николай Мардвинцев

Так и помереть может.Спорить никогда нельзя...(сам пил "лежа"качало)..

Ви
Виктория

согласна. Три это много

С Э М😉

Я чуть-чуть) Вроде бы и русский, но помру быстрее, чем пузырь осилю)

Ви
Виктория

зачем много пить. Пить надо чтобы было хорошо. а не хреново

С Э М😉

Мудро) Так и пьем - в удовольствие и для настроения)

Ко
Котэ

Алкаш ,хоть русский,хоть нерусский,будет пить пока не обосрётся.

Ви
Виктория

я была в Прибалтике. Я там не видела. Наверное просто не попадались

Ко
Котэ

На территории эрэфии помимо русских проживает более 190 разных наций.И среди каждой из них есть как алкаши,так и нормальные ,не пьющие.

Ви
Виктория

согласна.

Сергей Кравцов

Вспомнил фильм ,,Особености национальной рыбалки,,

Ви
Виктория

бесподобный фильм

Николай Вогарь

Нормальный одну бутылку! Больше пьет только алкаш!

Ви
Виктория

наверное

Edward

Россия по алкоголизму далеко не на первом месте

Ви
Виктория

потому что самогонка и бражка не учитывается. а только то. что официально изготавливается

Edward

Врете

Ви
Виктория

так вы непьющая нация? Ладно. Назовите официальную статистику по алкоголизму

Niherasebeblia

что там хоть за водка "Табуретовка-Шмурдяк"?

Ви
Виктория

пшеничная

Niherasebeblia

дааа,это не "русский стандарт" или "белуга"!

Ви
Виктория

не в курсе

Святослав Зонтов

А Украинец ,а Узбек ,а Грузин ,Фин ,А Немец ?

Ви
Виктория

покажите видео.обсудим

Кир Бродяга

Разве любить девчонок не лучше чем пить?

Кир Бродяга

А кроме водки у вас есть темы?

Ви
Виктория

ерничаешь?

Кир Бродяга

Нет)

Кир Бродяга

Хочешь мандарин ?

Кир Бродяга

Какие новости ?

Константин

Столько же сколько и украинец горилки

Константин

Вика,не спорь о том,чего не знаешь точно

Ви
Виктория

а ты что в Украине живешь. у тебя все друзья в Украине и ты лучше меня знаешь?

Константин

Я про Германию

Ви
Виктория

у меня сокурсница лет 20 назад как еврейка выехала в Германию с сыном. С тех пор не работает и живет на пособие. Так поступают и многие россияне. туда переселившиеся. Так что не надо чисто за 2 года войны писать

Константин

Всяких хватает..

Вячеслав Казаков

Для не пьющего-800мл. -смертельная доза.

Ви
Виктория

и даже меньше

Александр S

Серьезно? Этим можно гордиться? Мда...

Ви
Виктория

я что написала о гордости?

Александр S

Вопрос не вам.

Ви
Виктория

наверное вопрос к рекордам Гинесса

Александр S

Тогда есть другая книга. Там коллекционируют глупости .

Ви
Виктория

да

Вадим

Пока в горле не всплывёт капуста...

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну завист от того за чей упокой.....