Наталья

Нет прописки уже 2года. что мне за это будет? я гражданка рф

Сима Некрашевич

ничего

Наличие состава правонарушения по статье 19.15 нужно еще доказать, что почти невозможно, если, конечно, сами чистосердечно не признаетесь...

Татьяна Пейчинович

Статья 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях
часть1:
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_20.html#p6627
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Ли
Литвинов

прописки нет уже 19 лет.

Тимур

штраф 2500

Светлана Лаврова

Прописки нет уже лет 15

Шухрат Собиров

ровно ничего не будет. Прописку отменили с 01.10.1993 г.
даже если нет регистрации, это мало чем грозит, ибо доказать, что Вы проживали в одном жилом помещении свыше 90 суток подряд практически невозможно.