Ольга Емелькина

Подружка гражданка России. Нужна прописка в Питере. Без фиктивн брака. Как и где можно прописаться? Или купить прописку

К.
Катя ............

в паспортном столе

Ульяна Громова

При чём, в данном случае, какой-то фиктивный брак? Зачем он нужен ?
Прежде чем зарегистрироваться по месту пребывания подружке необходимо приобрести право пользования любым жилым помещением, в данном случае, к примеру, по договору найма или договору безвозмездного пользования! Регистрацию осуществляет территориальный орган ФМС РФ !

Олег Журавлев

Можете без проблем зарегистрировать ее у себя, при условии что квартира ваша, или Вы имеете в ней долю . Покупать прописку не советую потому как проверить ее подлинность, тому же работодателю не составит большого труда, я уж не говорю про официальные органы .