Дмитрий Сорокин

Подруге нужна прописка в Питере. Без фиктивного брака. Как и где можно реально прописаться? И сколько это может стоить?

Елена Коротеева

Сейчас нет уже прописки, а есть два вида регистрации:
- регистрация по месту жительства и
- по месту временного пребывания.

Подробнее, почитайте на сайте :
http://www.propiska-spb.com/registraciya-po-mestu-zhitelstva/

Ник Тумановский

Постоянная регистрация в Санкт-Петербурге стоит от 35 тысяч и выше, можно просто купить, этим занимается масса фирм. Например propiskin.ru