Real Man

Проживание в РФ без прописки

Если я являюсь гражданином Украины, могу ли я переехать в Россию и проживать там без прописки? То есть я явлюсь гр-ом Украины и Хочу проживать в РФ

Светлана Светова

до первой облавы ФМС, на первый раз штраф 500 рублей и на второй тоже штраф, но уже 5000 рублей, на третий раз ДЕПОРТАЦИЯ на родину без права посещения РФ 5 лет.

Алёна

иностранный гражданин должен проживать в России на законных основаниях