Никита Иванов

Как избежать штраф за проживание без прописки около 1 года

Свет Александровна

никак! и это правильно!

Иван Головащенко

точно также как и за кражу, если вас никто не поймал

Анна Дитятьева

Не прописка, а регистрация по месту жительства или месту пребывания ! 🙂 Скажите, что всё это время проживали, к примеру, на даче, в палатке у озера или в картонном ящике у подъезда ! 🙂

Ан
Андрей

Не избежать. Рано или поздно на Вас всё равно привлекут к административной ответственности со штрафом за проживание без регистрации на основании ч. 1 ст. 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях, на основании требований ФЗ "О праве граждан РФ на свободу передвижения на территории Российской Федерации" ст. 10.

Елена Сивохина

никому не говорите что непрерывно живете в одном жилом помещении
не пойман - не вор

Кр
Кристина

Достаточно не признавать свою вину и не платить.
Пусть попробуют доказать.

Юлия Тимофеева

что то я не заметила чтобы бомжей штрафовали