Сергей Рабкевич

Подскажите, что подразумевается под проживанием в РФ ?

Что подразумевается под проживанием, какими нормами закона это понятие вводится? Интересует также этот вопрос с позиции возникновения права всвязи с проживанием.

Александр Колпецов

тяжелая жизнь: медведи пристают на улице, клянчат водку; в квартирах жить невозможно, постоянно кто то играет на балалайке, это хорошо когда своя изба есть; опять же ходить 10 месяцев в году в ушанке - тоже мало приятного...

Алексей Рудковский

Приобретение гражданства России основано на сочетании двух принципов: «права крови» (jus sanguinis) и «права почвы» (jus soli).