Оля

Нелегальное проживание

Подскажите пожалуйста мне угрожает (по смс,звонки)человек нелегально живущий России,у него нет документов и не было их никогда(российских).!можно ли его как-то отправить на родину?

Настя

странный вопрос...
обратитесь по этому поводу в полицию. к ответственности привлекаются не зависимо от гражданства и места проживания.

Sasha Бабченко

Позвоните в ФМС. Вы из какой(го) области(региона)?

Жан Любимов

Запишите его звонки на аудио устройство, приложите к заявлению в полицию.