Н@дюш@

Рзрешение на временное проживание

Ситуация такая. я около месяца назад подала документы на РВП, по квоте, сказали, что в конце этого месяца будет ответ (на 95 % уверена, что положительный ).РВП получаю во Владимире . Хотелось бы узнать, через какое время после получение РВП можно будет уже подать на РНП? и можно ли будет получить разрешение на работу в Москве после того как я подам документы на РНП? Постоянная прописка имеется .

Для особо внимательных и догадливых, есть постоянное жилье и площадь где я прописана бессрочно !!!

Юрий Виноградов

ни у кого в России нет постоянной прописки, а у Вас есть 🙂

Евгений Гладких(Минор)

Вау, Какие умные гастарбайтеры!
Срок рассмотрения заявления на РВП 50 дней.