Ди Филосыч

Что такое занудство? А то у меня вдруг появилось сомнение, правильно ли я выполняю свою миссию.

Ответы
Светлана Борисенко

анекдот: Здравствуйте! начинаем наше собрание анонимных зануд и приветствуем нового члена., представтесь и берите себе стул! --Во-первых, я еще не стал вашим новым членом, а во-вторых, ваш так называемый стул не имеет спинки, так что по-сути это табуретка! --О, я смотрю, у нас есть кандидатура нового председателя собрания!

Ди Филосыч

так вот оно, мое призвание... быть предсидателем

Ирина Верлевская

одну и ту же мысль внушать постоянно - разным людям ...ой.

Ди Филосыч

а если не одну и ту же?

Ирина Верлевская

то это знает точно ? неведомо...

Ди Филосыч

вы о чем?

Гульнур Исламова

Все правильно.Голову свою не ломай!

Ди Филосыч

а чью ломать тогда?

Гульнур Исламова

Ничью голову не нужно ломать.Как живешь,так и живи.

Ди Филосыч

Как? Как жить, если ничью голову не ломать?!

Алёна Баранник

это когда человек за@бывает собой

Ди Филосыч

хорошее определение, но не четкое... одного можно за... двумя сколько нибудьб умными словами, а другого и энциклопедией не осилишь

Надя *****

нормальное отношение к жизни ))))

Ди Филосыч

почему так считаете?

Надя *****

сама зануда

Ди Филосыч

а... как у вас это проявляется?

Надя *****

окружающие говорят

Ди Филосыч

думаю, а не связано ли это вообще с тем, что окружающие изменились... стали менее терпеливыми?

Надя *****

у нас Сибирь ,провинция , и жизнь размеренная , как всегда было ))))

Ди Филосыч

не думаю... жизнь везде поменялась, может кроме каких-то диких племен

Кицунэ

О!!! На курсы к моему бу мужу...

Ди Филосыч

"Таити, Таити... нас и здесь не плохо кормят"

Кицунэ

Ну там ищите своего гуру

Ди Филосыч

да, я думаю, может я и сам в сансеи сгожусь

Кицунэ

Не вопрос

Ди Филосыч

клиентов теперь, точнее учениеков, надо найти

Дарья Лилекова

Какую миссию?Занудствовать?

Ди Филосыч

да... очень важная миссия, скажу я вам

Дарья Лилекова

Но ведь зануд не любят!и обычно поэтому у них мало друзей!

Ди Филосыч

так часто бывает или миссия, или друзья

Дарья Лилекова

Ну значит желаю занудствовать в одиночестве!

Ди Филосыч

зачем это? А вообще занудство занудству рознь... да и воспринимают их по-разному. Если какой-то человек не может двух умных слов вынести, это не значит, что мне нужно себя чувствовать виноватым

Илья Пох

нудный ты какойто

Ди Филосыч

да?

Людмила Гладкова

Праильна.

Ди Филосыч

Я не говорил конкретно о вас... с одной стороны, я могу понять не любовь к излишней детальности, я и сам такого не люблю... но когда люди не хотят разбираться и тупо гнут свое мнение, как единственное правильное, хотя оно уже звучит как детское. Возьмите тот же российский-украинский конфликт.... читаешь комментарии с обеих сторон... большинство не рабирается в сути дела, но тупо повторяют то, что им сказали, скандируя чего-то там, а это приводит в итоге к тому, что еще больше наращивается конфликт

Людмила Гладкова

Я на столько не вникаю.

Ди Филосыч

а я вникаю... потому легче понять самых разных людей, понять их поведение, знать чего от них ожидать

Людмила Гладкова

Заметно.

Людмила Волга

зануда