Владислав

Пошел на прогулку. Кто со мной?

Ответы
Огненный Муравьед

Зебулон Стумп со своей свинцовой пилюлей...

Владислав

У меня своих пуль хватает.

Mиlana

Конечно я с вами, в какой ресторан поедем?

Владислав

Тогда в наши края на природу. Бесплатно. Я за повара, ресторатора, официанта и любимого мужчину

Mиlana

Моему мужу это не понравится. А ваша жена не будет против такого пекника?

Владислав

Встречи коллег не возбраняются. А в московском ресторане он тоже контролирует?

Mиlana

Он служит на Петровке.

Владислав

В молодости встречался с девушкой - у нее тоже брат был милиционером, тогда еще

Хижина Дяди Семы

При галстуке?

Владислав

Галстук на вешалке уж пятый год висит

Владислав

Теперь моя морда подойдет?

Владимир Х.

Толик

Владислав

Толик, пошли. пусть они тут сидят

Владимир Х.

Я Вова

Владислав

Подскажи, что делать. Тут некоторым мой галстук не нравится

Владимир Х.

Пасть порви им

Любовь Вотинцева

Я !

Владислав

Опоздала. Я уже пришел. тысяч шагов прошел, а за день 10600. В другой раз пойдем. Завтра

Любовь Вотинцева

НУ ВОТ А заранее не мог предложить ?👍💝

Владислав

Как всегда - мужчина виноват. Я же предложил. Кто со мной. Погуляем?

Любовь Вотинцева

ТАК Я согласна а вы уже погуляли и что виноватых будем искать ? НЕ надо в следующий раз обязательно погуляем хорошо?

Владислав

можно и здесь. У вас какие красивые места есть?

Любовь Вотинцева

Я живу на Урале у нас очень много красивых Бажовских мест !!!

Владислав

🍁🍂