Сергей Кузнецов

Ольга Ничипор: Как это важно - быть любимой! По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез! Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог!!
Сергей Кузнецов: Все просто: надо взять бутылку, и мужику лишь показать... после второй он скажет "А твоей маме зять...?)" На утро он захочет пива - тут надо сделать все красиво) Потом там надо будет денег одолжить - а как ему без них прожить)... и вот летам к сорока

Ответы
Любовь Иванова

И вот годам так к сорока у него не будет ни хрена, лишь собутыльников вагон и долг на целый миллион.

Самая Лучшая

Ольга, очень красивые стихи, но увы в жизни так не бывает

Rr
Rrrrr

Первая половина мне понравилась больше.........:)

Ир
Ирунчик.....

или папе собутыльник,начерта такой нужен(

***-Юлечк@-*** Бр

а разве мужчинам не нужна любовь и ласка?

Ольга Попова

Классно общаетесь в стихах!Романтики!

Нэлли Зайка

он - алкоголик, а она - несчастна!