Юлия Чивилева

У вас есть какой нибудь материал о пещерах? Если есть, поделитесь пожалуйста.

Я просто готовлю исследовательскую работу на тему: Что такое пещеры?.

Руслана Лебеденко

У меня только магнитные фотографии на стенках. Есть пещеры со льдом, как Кунгурская, есть меловаые, как печёрская. Интересен факт: В Кунгурской пещере есть реки и озёра, там живут рачки, не иразглядел. ТЬаке еда один раз в год к ним поступает с половодьем на Реке, и весь год они едят то, что принесло половодье. Вот так вот. Друг друга не едят, не то что некоторые люди

Наталия Малышева

Поищите в Гугле инфу о пещерах Нового Афона в Абхазии, очень интересно!

Лв
Лвыриапылор

Саблинские пещеры в Ленинград обл.