Ар
Артур

Я хочу жить в пещере, где - нибудь в горах! Подойдут ли условия для жизни там???

Данияр Курбанов

Попробуй сначала в подвале переночевать, если понравиться тогда дуй в горы, а условий там никаких

Эдик Белозеров

А почему нет? Главное что бы ты понравился духам пещер. Куришь, пьешь?

Инна Квин

в Индии запросто можно пожить в пещере в любое время года

Жаннулька Анисимова

Сходите с ночёвкой в ближайшую пещеру, да попробуйте. Делов-то.

Александр Перминов

голову отрежут

Артём Ташкинов

Да, подойдут.

Руслан

Пробуй!

Юля Кондратьева

температура, влажность - постоянная, воздух чистый - круть

Саша Саша

Пожить в пещере, один? О_о не боишся?
P.S.: если нужна будет палатка, спальник то могу посоветовать классный магазин: megapohod.ru