Игорь Крайнов

лосось,пойманный в море вкуснее чем лосось пойманный в речке.Пойманный в море даже называется СЕРЕБРО.Как думаете ,почему?

Ответы
Татьяна Кулешова

возможно, из-за чешуи. а икра лосося речного вкуснее, чем икра лосося морского?

Надежда Рокоссовская

Где-бы еще такую речьку найти, где водились-бы лососи?????

Надежда Купряжкина

в реку лосось идет на свою погибель и это он чувствует

Людмила Юргелянис

Рыбка в морской воде маринована, вот и вкуснее...

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Людмила Юргелянис

Нет, вопрос правильно задан, а так как ответа я четко не знаю... можно поюлить... То, что лосось в реки на нерест идет, я знаю, а вот почему он серебрянный?

Игорь Крайнов

Он в море серебрянный,люда...в речке он изможден и все уже не то..

Людмила Юргелянис

Понятно. Получается мы как раз речной лосось, в большинстве случаев, и покупаем в магазине?

А@
Ангел @@@ Верь Мне

уже солёный плавает. отрезай и ешь

Гулим Сакеновна

вы сами говорите РЕЧКА И МОРЕ

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Альфия Хусаинова

потому что она уже соленая

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Альфия Хусаинова

вы рыбак?

Игорь Крайнов

любитель..я дальневосточник

Альфия Хусаинова

а я как в грибах,так и в рыбе не разбираюсь.а насчет солености я пошутила

Елизавета Кравчук

возможно из-за окраски..

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Александр Лычагин

У каждой рыбы свой вкус

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Tany@

Не знаю..По цвету чешуи?

Марина Зелова

этот вопрос к рыбакам

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Наталья Радичкина

не знаю, просвети

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Svetlana Hannolainen

в море вода чище

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Svetlana Hannolainen

Но мой ответ всё же верен, даже с вашим толкованием. Живу на берегу Балтийского, обожаю лосось!

Игорь Крайнов

так раньше и в речках была чистая...вот даже подойдет кто нибудь..посмотрит и как отрежет -речной! так всегда было просто нерест-это труд и стресс для рыбы

Svetlana Hannolainen

А для людлей "нерест" тоже стресс! Как иначе?!)))

Игорь Крайнов

вот именно - для всех стресс

Татьяна Мудрак

ИЗ_ЗА чешуи!!!

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Татьяна Мудрак

благодарю!!!!!

Динара Касенова

наверно чище

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Лера Петрова

не знаю)

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Лера Петрова

ну спасибо за расширение кругозора=)

Ел
Елена

не знаю.

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Ел
Елена

Я в курсе,лосось нерестится на мелководье.

Viktoriya Eremeeva

не знаю

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Viktoriya Eremeeva

спасибо за инфо

Надежда Христова

не знаю

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее

Надежда Христова

интересно

Ксюша Медведь

не знаю

Игорь Крайнов

нет лосося ни речного ни морского..может я не правильно вопрос задал.Лосось один..просто в море он гуляет и кормится..мясо яркое,сочно..а в речку он идет на нересть..он изможден и устал..мясо и чешуя тусклее