Егорыч Нержавейкин

По-настоящему заботливые родители дарят на восемнадцатилетие своему сыну плоскостопие?

Ответы
Галина Капитонова

По настоящему любящие родители-не отмазывают сына от армии, чтобы потом ему не краснеет за то, что он при полном здравии косит за больного. Мужчина должен служить в армии. У меня двое сыновей, да я боюсь, переживаю, но косить от армии не дам.

Наилечка Айнетдинова

не, это по-настоящему трусливые родители! это они заходя в транспорт с ребенком мальчиком без стеснения поднимают любого и сажают своего "защитника", а сама мама рядом стоит. Как же он потом и служить пойдет? Кто же ему попку подотрет?

Людмила Белоусова

Одна "заботливая"мама подарила сыну справку из психоневрологического диспансера. В армию сын не ходил, но и на работу его никто не берёт. Вот и сидит у мамы на шее, но мама не вечна.

Светлана Бижон

Не думаю, что он оставшуюся жизнь будет им за это благодарен. Мальчика необходимо воспитывать как мужчину,не прятать его от трудностей. Иначе всю жизнь будет легких путей искать.

Людмила Яковлева

Нет. Если он здоров и физически. и психически, то армия его сделает еще сильнее, а если нет, так и плоскостопие не нужно, природа сама все "подарила".

Юлиания Ковальчук

ни в коем случае! к чему эти жертвы? человек должен уметь выживать в любых условиях. армия не самое страшное, что есть в жизни

Виолетта Сумцова

По-настоящему заботливые родители дарят на восемнадцатилетие своему сыну сертификат на посещение хорошего ортопеда

Элеонора Злобина

Я не из таких. Мой сын принял решение служить в армии, я его решение поддержала. Хотя скучала и переживала!

Альфия Нигматулина

нет пацан должен служить а те кто не служит те маменьки сынки и их ни ничего хорошего в жизни не выйдет

Елена Леонидова

А я сыну подарила повестку в армию!!! Пусть будет настоящим мужиком. А не за бабскими юбками бегать!!!

Макс Отто

Правильно, что за ними бегать? Остановись, и они сами к тебе придут. (Ну в смысле к нему :))

Елена Леонидова

И я про это!

Макс Отто

Но бегать все же надо. Тонус, да и для фигуры полезно.

Елена Леонидова

Не я ожирением не страдаю!

Солоха

машину и место в армии поближе к дому...сейчас дальновидные родители понимают. что служить надо

Елена Корсикова

И что? У нас с плоскостопием сейчас в Армию забирают как миленьких. Вот недовес, это 100% подарок.

Егорыч Нержавейкин

У моего недобор по весу. Но сказали, возьмут все равно

Елена Корсикова

Почему? У моего была астма, пиелонефрит,плоскостопие, все равно призвали, а на комиссии забраковали по недовесу. Служил в альтернативе.

Егорыч Нержавейкин

Будем подождать. Год остался....

Елена Корсикова

Удачи вам!

Галина Румянцева

обычно такой подарок с рождения...родители могут не лечить и дотянуть до восемнадцатилетия...

Вахрамеева Ирина

нет! его они дарят значительно раньше! на 18-ть таким впору инвалидную коляску покупать!

Ирина Кигель

На восемнадцатилетние уже поздновато, надо начинать плоскостопие дарить лет с девяти.

Виктория Артамкина

Нашему соседскому парню на восемнадцатилетие родители подарили заболевание сердца

Марина

😄 ;)НИКОГДА!!! 😉 👍РавНяйсь! Смирно! Рота Строится!) И с Песнями ВперЕД ! Родина Ждет!

Екатерина Давыдова

по-настоящему заботливое правительство вынуждает родителей идти на крайние меры!

Надежда Александрова

А вы в мужской компании о чем говорите, разве не о футболе, автомобилях и армии?

Галина Ратникова

Ерунда какая. мужик долден быть мужиком, а не мудаком, должен служить в армии !

Егорыч Нержавейкин

Ну ну. В нашей армии тока мудаком. Потому и не отдам

Галина Ратникова

Ну и зря.

Егорыч Нержавейкин

От армии ничего не осталось русского. Да и не охота рассуждать. С Рождеством!

Галина Ратникова

Вас тоже с праздником.