Кот Пуф-Пуф

ну!...ты дашь мне одежку или мне так и сидеть голеньким=)без шёрстки=)))))))

Ответы
Юлия Логинова

Ободрали уже тётки?))

Кот Пуф-Пуф

ну!!!пока до тебя шлёпал =)))и в снег и в стужу=)АПЧХИ!.....ой что то я простудился.....мож чайком угостишь с мёдом=)))и дай чем нибудь прикрытся...а то неудобно как то,я голенький стою,а ты в одежде=))))

Юлия Логинова

Да я тоже без одежды, так, что можешь не стесняться..И не вертись..дай татушки разглядеть..)

Кот Пуф-Пуф

у меня от холода мурашки побежали..так что не увидешь пока=)))думаю надо для начала ванну принять горячую=).....ты со мной?..в ванну=))))

Юлия Логинова

Спа процедуры?))Ныряй, с тобой, конечно)).Надо отмыть..везде следы от помады))

Кот Пуф-Пуф

ещё разок мона...глючит

Юлия Логинова

И у меня глючит..Я уже в ванной, ты где?