Мeg))

Вкусно готовлю, стираю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол… блин, я бы была офигенным мужиком!

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Светлана Яблуновская

скучно... а как же рыбалки без удочки, включение автопилота при возвращении с работы домой, продавливание дивана и пространные рассуждения об особенностях мужского и женского разума??

Богдан Дячишин

А шурупы умеете вкручивать, а гвозди забивать,а на диване лежать так что бока болт умеете- далеко вам до мужика, и вообще кто Вам сказал что Вы вкусно готовите?

Светлана

умею...к сожалению..

Belochka-Zimnaja L.

.. все гвозди сама заколачиваю, вешаю полочки, деньги приношу и не пропиваю, пивасиком не балуюсь, на баб не заглядываюсь... ( и.т.д.) ... вот умора...

Александр Корнилов

знаю и готовлю блюда народов мира, знахарь рукоположеный, занимаюсь уборкой ! а почему и нет ? когда устал отдыхать на пенсии !

Ольга Эльгарт

Нет, ты просто самостоятельная и независимая женщина. А как дома разделяется труд значения не имеет. Лишь бы ладилось.

На
Наталья

))) я думала, что вкручивать лампочки, прочищать засоры, и выносить мусор , это женские обязанности))))))))))))))))))))))))))

Алексей

да и смайлик прикольный)

Михаил Пронин

еще я не пью и не курю и по бабам почти не шатаюсь-вот я и есть офигенный мужик-или офигевший от всего этого...

Олег Макаров

оно тебе надо... быть мужиком... настоящий мужик ничего этого не умеет... у мужика- диван, тапки, телевизор.. 😄

Светлана

разъяснили спс

Ирина Виноградова

Продолжайте в том же духе, если нравится и получается. Откровенно говоря, чуть завидую Вашим умениям.

Ринат Фамутдинов

Причинное место подводит. Я вот тоже умею... и еще готовить и стирать могу. Но баб-с стать не хочу

Виолетта Эрлихман

и не только ты ........... нас тысячи ......... нет больше ........ и жалко, что так мало офигенных мужиков :'(

Светлана

оххххххххх.....вот нам и статистика......

Наталья Августовская

... отчего я не девчонка ? я бы маме тааак помог ... мама сразу бы сказала - молодчина ты , сынок ! 😛

Сауле Касымбекова

Нет, вы нормальная по нынешним временам женщина с тех. способностями, если можно так сказать

Светлана

спасибо

Сауле Касымбекова

На здоровье, чтобы дальше совершать подвиги. А где вкручиватель-то?

Светлана

весь вышел...

Сауле Касымбекова

Бывает, значит освободил место для настоящего мужика

Светлана

я уже разочаровалась....

Сауле Касымбекова

Не отчаивайтесь, все будет хорошо, просто он из далека едет, и к тому же работает и деньги для вас собирает

Светлана

🌹спс

Жеткерген Кенжебаев

Зато тебе достанется мужик который не умеет ничего по хозяйству. Баланс должен быть во всем.

Николаич

офигенно готовлю,вышиваю,прекрасная хозяйка,мать -а где же твой муж? -сдох от счастья

Носкова Татьяна

если еще в горящую избу войдешь и коня на ходу остановишь, то точно ты - женщина1

Ваня Ветров

если бы еще ремонтировала всю бытовую технику автомобили цены бы вам не было

Татьяна Карасева

Самое обидное, что это так. Мужчины сейчас все перекладывают на плечи женщин!

Алена Вишневская

Добавь еще -- Валю лес , стреляю из всех видов оружия , управляю танком ))