Антон Кулешов

Какие документы нужны для получения сертификата на улучшение жилищных условий? Мне 31 год, еще успеваю?

Людмила Фанасова

А что это за сертификат такой? В очередь на улучшение жилищных условий ставятся граждане, которые не имеют собственности, собственность также должна отсутствовать у членов семьи. Есть различные программы по улучшению жил. условий молодых семей, молодых специалистов различных специальностей (например, врачей и учителей) , но там условий очень много, а шансов попасть очень мало.

Анастасия Халезова

У нас давали научным сотрудникам (35 лет включительно)